Bürgerbus Wendlingen am Neckar
Bürgerbus Wendlingen am Neckar

Sommerfahrplan (Mai - September)

Sommerfahrplan

Bürgerbus Wendlingen

Mai - September

Mo - Sa

Mo + Di + Do + Fr

Blaue Linie : Wendlingen Nord / Weinhalde

Rathaus ab

 

09:00

10:00

11:00

12:00

14:00

15:00

16:00

17:00

Einkaufszentrum Ost

09:01

10:01

11:01

12:01

14:01

15:01

16:01

17:01

Alte Volksbank

09:02

10:02

11:02

12:02

14:02

15:02

16:02

17:02

Friedhof Wendlingen

09:03

10:03

11:03

12:03

14:03

15:03

16:03

17:03

Wilhelm-Raabe-Straße

09:04

10:04

11:04

12:04

14:04

15:04

16:04

17:04

Wilhelm-Hauff-Straße

09:06

10:06

11:06

12:06

14:06

15:06

16:06

17:06

Hebelstraße

09:07

10:07

11:07

12:07

14:07

15:07

16:07

17:07

Ludwig-Finkh-Straße

09:08

10:08

11:08

12:08

14:08

15:08

16:08

17:08

Schwenkgasse

09:09

10:09

11:09

12:09

14:09

15:09

16:09

17:09

Fabrikstraße

09:10

10:10

11:10

12:10

14:10

15:10

16:10

17:10

Goethestraße

09:11

10:11

11:11

12:11

14:11

15:11

16:11

17:11

Einkaufszentrum West

09:12

10:12

11:12

12:12

14:12

15:12

16:12

17:12

Weberstraße

09:14

10:14

11:14

12:14

14:14

15:14

16:14

17:14

Rathaus an

09:16

10:16

11:16

12:16

14:16

15:16

16:16

17:16

Grüne Linie : Unterboihingen

Rathaus ab

 

09:20

10:20

11:20

 

14:20

15:20

16:20

 

Weberstraße

09:21

10:21

11:21

 

14:21

15:21

16:21

 

St. Kolumban

09:22

10:22

11:22

 

14:22

15:22

16:22

 

Schützenstraße

09:23

10:23

11:23

 

14:23

15:23

16:23

 

Finkenweg

09:24

10:24

11:24

 

14:24

15:24

16:24

 

Lindengasse

09:25

10:25

11:25

 

14:25

15:25

16:25

 

Kreuzstraße

09:26

10:26

11:26

 

14:26

15:26

16:26

 

Robert-Bosch-Gymnasium

09:27

10:27

11:27

 

14:27

15:27

16:27

 

Am Berg

09:28

10:28

11:28

 

14:28

15:28

16:28

 

Westpreußenstraße

09:29

10:29

11:29

 

14:29

15:29

16:29

 

Friedhof Unterboihingen

09:30

10:30

11:30

 

14:30

15:30

16:30

 

Anne-Frank-Schule

09:31

10:31

11:31

 

14:31

15:31

16:31

 

Rathaus an

09:32

10:32

11:32

 

14:32

15:32

16:32

 

Lila Linie : Bodelshofen / Freibad

Rathaus ab

 

09:35

10:35

11:35

 

14:35

15:35

16:35

 

Einkaufszentrum Ost

09:36

10:36

11:36

 

14:36

15:36

16:36

 

Lauterschule

09:37

10:37

11:37

 

14:37

15:37

16:37

 

Wilhelmstraße

09:38

10:38

11:38

 

14:38

15:38

16:38

 

Eugenstraße

09:39

10:39

11:39

 

14:39

15:39

16:39

 

Am alten Sportplatz

09:40

10:40

11:40

 

14:40

15:40

16:40

 

Gassenäcker

09:41

10:41

11:41

 

14:41

15:41

16:41

 

Austraße

09:42

10:42

11:42

 

14:42

15:42

16:42

 

Steinriegel

09:43

10:43

11:43

 

14:43

15:43

16:43

 

Bodelshofen Backhäusle

09:45

10:45

11:45

 

14:45

15:45

16:45

 

Erlenaustraße

09:48

10:48

11:48

 

14:48

15:48

16:48

 

Speck

09:49

10:49

11:49

 

14:49

15:49

16:49

 

Freibad

09:50

10:50

11:50

 

14:50

15:50

16:50

 

Mahle

09:52

10:52

11:52

 

14:52

15:52

16:52

 

Schillerstraße

09:53

10:53

11:53

 

14:53

15:53

16:53

 

Einkaufszentrum West

09:55

10:55

11:55

 

14:55

15:55

16:55

 

Weberstraße

09:57

10:57

11:57

 

14:57

15:57

16:57

 

Rathaus an

09:59

10:59

11:59

 

14:59

15:59

16:59

 

Unsere Partner

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadtverwaltung Wendlingen am Neckar